Как опустить взведенный курок на ПМ grandpower t12?

Fuck Life Ученик (23), на голосовании 3 года назад
Случайно зарядил пистолет, вынял патрон из патронника, поставил на предохранитель, а как опустить взведенный курок не знаю
Голосование за лучший ответ
Бат Вай? Просветленный (22784) 3 года назад
Вынь магазин, сними с предохранителя и нажми спусковой крючок. Или я чего-то не понимаю?
Fuck LifeУченик (23) 3 года назад
то есть если я нажму спусковой крючек то он вернется на полувзвод?
Бат Вай? Просветленный (22784) Fuck Life, а, ты хочешь, чтобы он остался взведённым, но был опущен курок. Тогда нет. Модель довольно известная, на ютубе много роликов по ней, может где освещается этот момент. Я с его устройством не знаком, отвечал из общих соображений.
Александр Кардаманов Мастер (1227) 3 года назад
держишь курок большим пальцем и нашимаешь на спуск, (всё медленно и целясь в землювоздух)
Fuck LifeУченик (23) 3 года назад
так там же нету патрона в патроннике
Александр КардамановМастер (1227) 3 года назад
ну и что, на всякий пожарный
Fuck Life Ученик (23) Александр Кардаманов, а почему медленно? и после того как я это сделаю он будет полностью в небоевом режиме?
Александр КардамановМастер (1227) 3 года назад
просто нажми на спуск. в полностью в не боевом режиме он будет тогда когда ты его разберёшь. тебе сколько лет, чего так тупить?
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 3 года назад
Извлечь магазин, снять с предохранителя, передернуть затвор, контрольный спуск в пол. Если ПМ реальный, то при постановке на предохранитель должен был произойти спуск, при этом курок не бьёт по бойку. Никогда не досылай патрон в патронник без необходимости!