Помогите решить, пожалуйста, решить

Юлия Дроздова Знаток (288), закрыт 3 года назад
Составьте структурные формулы 3-метил-4,4-диэтил-3-аминооктен-2-аль-1 и по одному
изомеру и гомологу его, назовите их. Запишите уравнение горения.
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 3 года назад
Название вещества написано неверно. Не может быть у третьего атома углерода одновременно двойная связь и два заместителя и еще связь с соседним атомом углерода. Если это не троллинг - исправляйте
Юлия ДроздоваЗнаток (288) 3 года назад
Вот и меня название смутило, но именно так оно было названо в экз. билете)
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) Юлия Дроздова, И в билетах ошибаются, все бывает