Создать персонажа в средневековом стиле, биография обязательно!

Илья Вацлюк Ученик (94), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, очень прошу создать персонажа по критериям которые снизу, создавать персонажа в средневековом стиле, очень прошу!
(Прошу ещё написать биографию, буду очень благодарен!)

1. Имя и Фамилия Персонажа (Кличка может быть в случае, какого-либо подвига или события)

2. Возраст персонажа

3. Характер персонажа

4. Биография персонажа (Обязательно должен быть объемный текст. Не меньше 10 строк)

5. Ремесло / Хобби вашего персонажа
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (174704) 4 года назад
Виктор Фернандо Аливейро
Насмешливый скептик с долей здорового цинизма
Родился в деревне рудокопов. Отец начальник рудника, мать фрейлина баронессы. Пытался пойти отцовскому пути, но не получалось. Завербовался в армию, но был выгнан без жалованья за драку с командиром. Потому что тот жульничал в кости. Подался в наемники.
Хобби - вино и женщины.
Остальные ответы
Volk411 Просветленный (26727) 4 года назад
«"Михаил Светлов", "Михаил Светлов"! У-у-у-у! Цигель, цигель!» Кто не помнит этой крылатой фразы из любимого многими фильма «Бриллиантовая рука»? Комедию, вышедшую на советские экраны в 1968 году, тут же разобрали на цитаты, многие реплики её героев стали афоризмами и употребляются в речи и по сей день. Но кто же такой этот Михаил Светлов, чьё имя гордо носил туристический теплоход? Оказывается, этот человек был не просто выдающимся поэтом своего времени, но и автором множества афоризмов! Вот так закольцевались кино и поэзия.