Разрешаете себе обнуляться ?

Free Fall Просветленный (39418), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Не простой,пока не полюбишь Мудрец (10031) 3 года назад
Погрешность есть какая то на то она и математическая, но абсолютного нуля не бывает)) вот выпендрился))
Остальные ответы
Дрюня Просветленный (21114) 3 года назад
Ты про запой что ли? Бывает изредка
Sceptic Ratio Оракул (99304) 3 года назад
Каждую ночь, часов по восемь перезагрузка происходит.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
в смысле лярды на лямы в офшоры переводить, как прав-во?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501319) 3 года назад
Конечно, периодически делаю перезагрузку и удаляю все ненужное.
Haukka Мыслитель (9526) 3 года назад
Вы чё- Палиенко все наслушались?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (458008) 3 года назад
Всегда стараюсь начать жизнь с чистого листа
❤️ Оракул (96753) 3 года назад
Так мы и так все полный ноль для мироздания
РостиславГуру (2640) 3 года назад
тише.. они об этом ещё не задумываются.. а новое поколение этого и не узнают ))
❤️Оракул (96753) 3 года назад
Узнают.
Ярополк ВятичГуру (4478) 3 года назад
Если оно тебя создало и ты существуешь, значит ты для него важен... иначе ты б просто не родился. Вполне возможно, что человечество -- универсальный инструмент для мироздания, при помощи которого оно пытается понять, что оно само такое?
Катя Мудрец (17701) 3 года назад
Нет! Чтоб опять на старые грабли наступать?)
I am Гуру (3979) 3 года назад
Каждый день. Утром.
olegovich Ученик (35) 3 года назад
зачем
Free FallПросветленный (39418) 3 года назад
Чтобы расти
РостиславГуру (2640) 3 года назад
Чтобы самоуничтожение было в крови.. Ты ничего не понимаешь.. Все клетки, которые уничтожаются алкоголем, не восстанавливаются..
Free Fall Просветленный (39418) Ростислав, про сказал про алкоголь...
Марк Мыслитель (7780) 3 года назад
А после обнуления что делать со своей совестью ?
Или тоже туда же ...Начинается которое с предательства ...
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 3 года назад
Разве вас двое, чтобы одна разрешала себе другой?
Вячеслав Журавлёв Оракул (71915) 3 года назад
обнуляться не получается. но свести к минимуму да.
Ярополк Вятич Гуру (4478) 3 года назад
Только ложась спать и только в верхних слоях сознания...)
А то опять, уже в стране снов, не дай Создатель, тот же интенсивный круговорот движения, жутковатый тоннаж информации и люди... люди... люди...)
А здесь все это в зону отдыха не пропускается, обнуляясь вверху и спускаясь вниз, на другой уровень сознания, фильтруясь на входе и... Ну и где все это осмысливать и перерабатывать, как не на подсознательном уровне?! Это и происходит в «ночном эфире», работающем только для подсознания и только когда отключаешься в реале и включаешься на другом уровне, ночном и сонном...) Но зато утром все уже готово : ненужное в спаме, а постоянное и необходимое новое вновь полностью загружено ...)
сергей дубовик Оракул (95645) 3 года назад
нет.. могу тебя обнулить, если есть что..