Срочно что может быть в таком случае ?!!перепланировка без
Без осуществления сделки
Покупатели, дав задаток, но не оплатив ПОЛНУЮ стоимость помещения и не получив пакет документов от продавца, хотят сделать перепланировку помещения так как оно им не совсем подходит а с той перепланировкой которую они хотят там сделать подходит. Чем может грозить ПРОДАВЦУ такое? (перепланировка без осуществления сделки но с полученным задатком от покупателя?) может ли оборваться сделка если покупателю в момент перепланировки что то не понравится и потом будет виноват продавец?
Пожалуется потом туда где ты работаешь, с тебя штраф, им деньги, и новая планировка