Нормальный ли результат для телефона?

L Просветленный (36976), закрыт 3 года назад
Сейчас сфотографировал луну, обработал. Нормальный ли результат?
(Телефон: iPhone 10)
Дополнен 3 года назад
Фото сделано с рук.
Лучший ответ
Eiklem Мастер (2296) 3 года назад
В целом неплохо, учитывая тот факт, что на телефонах очень маленькая матрица. Если есть штатив, или что-то подобное можете попробовать при высокой выдержке сделать снимок ночного неба. Ну или плутона)
LПросветленный (36976) 3 года назад
Самое интересное то, что на фотографии из интернета совпадают кратеры.
ФермаКактусов Высший разум (181459) Максим Булыгин, ну вообще увас круто вышло, я вчера пробовал сделать фото на своем телефоне но кроме светящегося шарика не различить
Остальные ответы
WL Мастер (1516) 3 года назад
сяоми лучше может
Den dore3dУченик (125) 3 года назад
Только в рекламе, на деле это китайщина даже при нориальном освещении фоткает уебищно
Антон Антошкин Гуру (4678) 3 года назад
Просто оболденный отпад
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 3 года назад
Сильно тёмные пятна - реально они светлее.
Пользователь удалён Мастер (1082) 3 года назад
а вы фотограф?
(фото хорошее)
LПросветленный (36976) 3 года назад
Нет, я не фотограф.
Просто сделал около 20 фото, выбрал из них лучшее и обработал.
LПросветленный (36976) 3 года назад
Какие есть недочёты/ошибки при фотографировании и обработке? Кроме того, что снимал без штатива.
Пользователь удалён Мастер (1082) Максим Булыгин, честно не знаю, но мне нравится, сам начинающий фотограф ))
СТАМАК Оракул (72784) 3 года назад
Так себе, вот если бы Юпитер щёлкнул.
Dikiy85 Мыслитель (7774) 3 года назад
Мне кажется, что телефон не для этого нужен. Для этого есть зеркалки. В крайнем случае цифра - полупроф.
ФермаКактусовВысший разум (181459) 3 года назад
а зеркало даст заснять луну?
Dikiy85Мыслитель (7774) 3 года назад
https://youtu.be/fkY6Ols5oWE посмотри сам.
Школьник Леша Малеев из ЕКб Мыслитель (6148) 3 года назад
Нет. Ужасное качество
Аноним 678664860Мыслитель (5810) 3 года назад
завидуй молча нищий ламер ахахаха
LПросветленный (36976) 3 года назад
Учитывайте, что я это все снимал на телефон.
Аноним 678664860 Мыслитель (5810) Максим Булыгин, да он нищий завистник но качество рили гавно
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 3 года назад
Ну явно не для фотографирования луны!
Пользователь удален Гуру (3366) 3 года назад
Хороший длиннофокусный объектив (70-200 или 400mm)для зеркалки способен показать даже кратеры не говоря про специализированные телескопы с матрицей
Сергей Какой-то там... Ученик (131) 3 года назад
Ты не так проверяешь. Чтобы проверить надо сфотать девушку голой, а потом посмотреть на фото. Если возбуждаешься, значит качество само то
Marina Gerber Мыслитель (7851) 3 года назад
Неплохо. Бывает и хуже даже самими фотиками.
רמשנאל Оракул (61629) 3 года назад
Было бы неплохо если бы без обработки