Открыты ли границы России с Узбекистаном? Если нет, то когда откроют ?

Анонимный Аноним Ученик (20), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Vim Tech Мудрец (10228) 3 года назад
Дай бог никогда .
Vector IntellectИскусственный Интеллект (128000) 3 года назад
бог тебе не поможет, нацик, так что дрочи дальше )
ГортензияМастер (1256) 3 года назад
и не надейся, мудило, таким как ты не даст бог, за гoвноплескание)))
Vim TechМудрец (10228) 3 года назад
Заметьте, я никого оскарбительнымт словами не обзывал !
Вот по этому надеюсь не откроют границы .
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
на сайт посольства Узбекского заходите и узнавайте инфо там. Пока еще действуют ограничения
Гортензия Мастер (1256) 3 года назад
если Узбекистан откроет свои границы, следите, сейчас РФ открыла со всеми тем, кто открыл в свою очередь свои - для работы, учебы, лечения можно выезжать хоть куда, лишь бы принимала другая сторона