Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас привлекают люди с дефектами или увечиями? Что именно притягивает?

Моя дорогая Оракул (66780), закрыт 3 года назад
Я вот очень ведусь на таких мужиков не знаю чего
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Валера Мыслитель (6524) 3 года назад
Одна нога короче другой, из горба сочится что-то белесое и ароматное, кароста на голове, очень редкие волосы.. Пока описывал - кончил.
Моя дорогаяОракул (66780) 3 года назад
Фу...
Дядя Валера Мыслитель (6524) Kaoru, чтоб не велась больше)
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319117) 3 года назад
У которых члена нет!)
Моя дорогаяОракул (66780) 3 года назад
С отрезаным членом нравятся...
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319117) а как же секс?)
геннадий kavboyИскусственный Интеллект (319117) 3 года назад
мне нравятся женщины, и без дефектов)
Моя дорогая Оракул (66780) геннадий kavboy, и увечий
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) 3 года назад
Умну фифект речи... ты васбудилась?
Моя дорогаяОракул (66780) 3 года назад
Немножко
Kaoru, и член отрезан))
Махно Просветленный (31079) 3 года назад
Ай, Маладесь!!!
Ты, прям, как санитар!
Йож Просветленный (20719) 3 года назад
я смотрю тут все модели... почему привлекают нормально отношусь как к людям.... пока я по больницам с врачами шлялась там молодых хромых в ровню со старыми есть красивые.... а толку то если у молодой девки перекошен таз и пол жизни впереди
у меня женщина как то работала... я и к начальству ходила что вы делаете.... её спросила есть инвалидность она говорит нет.... я смотрю и думаю то чё делать пахать штоль на ней а она одинокая мама
так мне ещё сказали что я типа того оскорбила здорового человека ага
вот такое государство дашь здорового в кратчайшие сроки вернёт те ущербного
ЙожПросветленный (20719) 3 года назад
я даже не представляю так по большому счёту еслиб я так заболела а у меня были дети если представить что яб их в 20 родила то в 38....им по 18 и мать такая лежит 2а года ага
ссс оаоаоа Мастер (2245) 3 года назад
Я люблю нормальных, здоровых, но к людям с увечиями жалость в основном, ну так, по-хорошему хочется их пожалеть и грустно, что это не поможет
Igor Оракул (57394) 3 года назад
как классно... я хромаю... заходи...
IgorОракул (57394) 3 года назад
уже не заходи, пью...
VGB Искусственный Интеллект (118494) 3 года назад
Когда мужчина - значит подвиги он в прошлом совершал, а женщина - скорей всего блудница, закиданная камнями. Я первый камень не бросал. 7-8-ой примерно.