Приставы потеряли исполнительный лист...

Nb,bkjdf Мыслитель (9203), закрыт 4 года назад
Должник менял место жительства, исполнительные листы передавались из одного района республики в другой. Меня (Взыскателя) не уведомили о закрытии исполнительного производства, лист не вернули. Доказать обратное не могут. Есть ли судебная перспектива взыскания долга с УФССП ?
Дополнен 4 года назад
срок предъявления ИЛ, скорее всего прошел.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (391651) 4 года назад
Так ты же поедъявил его в срок.. Жалобу пиши.... сперва на старшего а потом в прокуратуру...
Реестр почтовых отправлений затребуй ...
Японский Городовой Профи (890) 4 года назад
Какая перспектива взыскания долга с ФССП? Они вам, что то должны? ФССП взяло у вас в долг и не вернуло, что вы судебные перспектива взыскания долг с ФССП оцениваете? Нет? Тогда формулируйте вопросы четче. А лучше пойдите и получите дубликат ИЛ.
Константин Оракул (50693) 4 года назад
Что мешает взять письменный документ в ОСП о том, что ИЛ был утрачен и обратиться в суд о выдаче дубликата ИЛ? срок скорее всего не прошел, ну, а если пристав откажет любой суд восстановит вам срок, вина не ваша...
Так вам и скажут при рассмотрении административного иска.