Хроническая утомляемость или лень, как познать?

Господин Зеркало Мастер (1235), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Игнатий Карлович Просветленный (25937) 3 года назад
если ты еле ноги передвигаешь, то утомляемость. Если ты всё остальное делать можешь, то лень.
Господин ЗеркалоМастер (1235) 3 года назад
Во внатуре толковый ответ, сао братан
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 3 года назад
Не кури не пей 40 дней
Господин ЗеркалоМастер (1235) 3 года назад
Ля сказал пацан с сигаретой во рту, ты сам то хоть пробовал?
Дмитрий ВикторовичОракул (54817) 3 года назад
ты же хотел познать. Дай отдохнуть телу
Дмитрий Пидоренко Мудрец (10149) 3 года назад
Если желания нет, то это лень.
Владимир Иванов Новичок (0) 3 года назад
Если чувствуешь себя разбитым то устал, если просто делать не охото то лень.
Марина Викторовна Просветленный (29142) 3 года назад
Если очень долгое время, то стоит задуматься и проверить себя, сдать анализы, сходить к терапевту, предварительно неделю замерять свои данные по температуре тела и давлению ...Все это заносить в свой дневник здоровья, рассказать врачу .