Что думаете о слитном купальнике... чем он лучше хуже раздельного?

infinity Искусственный Интеллект (199608), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Boga Boga Мудрец (10941) 3 года назад
1. Разнообразие форм и фасонов. Слитный купальник - понятие очень широкое. На самом деле существует множество моделей в разнообразных стилях. Это и ретро, и спорт, и экстремально открытые пландж и монокини. Каждая девушка может найти что-то для себя. Подробнее о моделях мы поговорим чуть ниже.

2. Универсальность. В слитном купальнике можно пойти и на пляж, и на тренировку в бассейн. Он всегда будет уместен.

3. Удобство. Многие девушки отмечают удобство слитного купальника. В нем можно активно прыгать и двигаться в воде, не рискуя потерять трусики.

4. Корректирует фигуру. В бикини невозможно скрыть недостатки фигуры. А вот некоторые слитные модели купальника оснащены специальными утягивающими вставками. Чаще всего они расположены на животе. Минус пара сантиметров - и ваше очертания смотрятся гораздо соблазнительнее.

5. Скрывает дефекты кожи. У многих мам остаются от беременности особые отметины - растяжки. Кто-то носит их с гордостью, а кто-то очень стесняется. Все зоны, на которых часто имеются растяжки, скрывает слитный купальник.

6. Подчеркивает красивые ножки. Выбирайте модели с глубокими вырезами на бедрах - и ваши стройные длинные ножки будут в центре внимания на пляжной вечеринке!
Dies Irae Просветленный (45609) 3 года назад
хуже конечно попки не видно так четко!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 3 года назад
Меньше шансов обгореть и заработать рак кожи.
утробный Оракул (53554) 3 года назад
он не практичный. одевать и снимать не очень
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
Когда надо в туалет, приходится полностью его снимать
Хочу естб Мыслитель (5507) 3 года назад
Мне слитные чаще больше внешне нравятся, но загар не такой красивый получится, ещё в туалет неудобно ходить
Nikolay Nikolayy Мудрец (11104) 3 года назад
Красивый животик, если ещё девушка стройная. То конечно лиф и плавки