Надо брать анализ крови)) Я понимаю, что здесь гадающие, а не врачи, но вытащите Пару карт : нормальный будет результат? Анна

Весенняя) Мудрец (16722), закрыт 3 года назад
11.02
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Привет )).А ты бесплатно будешь сдавать анализы? Потому Что карты показывают иллюзию завершенности, я так понимаю, что их делать просто никто не будет .Надо искать другую лабораторию и то будет не все однозначно .Но с выводами не стоит торопиться, еще что-то скрыто .
Весенняя)Мудрец (16722) 3 года назад
Дома глюкометром брать буду))) только никак не решусь когда)) привет
Odor rosarum Мудрец (16894) Дачница, пипец, тоже мне проблема... Ну ты уж решись как-то. Мозги выносишь не только себе, но и другим
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 3 года назад
Сах - 5,7. Лейкоциты в норме. И остальное так же. Карта " Мир "
Odor rosarumМудрец (16894) 3 года назад
С каких это пор карты стали интерпретировать анализы?))
Зелина Просветленный (35859) 3 года назад
Результат не обрадует особо.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161756) 3 года назад
Нюра- зачем спрашивать? Я понимаю тебе заняться не чем. но" вапросы "пятилетнего ребенка бесят и раздражают. тебе мама об этом не говорит? в 33 годика -пора бы повзрослеть -поумнеть и чем то полезным заняться..? мама тебя к самостоятельной жизни не учит?
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396941) 3 года назад
она её наоборот при себе держит и боится отпустить
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161756) 3 года назад
ага и я про тоже. ну пусть держит.. чужая душа потемки... у всех свои тараканы в голове.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 3 года назад
Карта Таро Дьявол. Что-то там не так будет.
Ростик васильев Мудрец (14869) 3 года назад
нормальные, отклонений нет и коронавируса тоже