В какой программе сделан монтаж этого видео???

Dinara11 Ученик (74), закрыт 3 года назад
Всем привет! Нужна помощь! помогите, кто знает в какой программе смонтировано видео?
В ютубе это видео, пройдите пожалуйста по ссылке.
https://www.youtube.com/watch?v=TOCTXYdHEio
Буду Вам очень благодарна!!!!
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187984) 3 года назад
....мы будем благодарны тебе если ты, нам эту ссылку покажешь :)
After Effects или Premier Pro это их переходы
РоманМудрец (10408) 3 года назад
Ага
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187984)
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (83192) 3 года назад
обрезать, вставить, эта сойдёт https://titulsoft.com/multimedia/video_editors/771-bigasoft_total_video_converter.html но лучше - Apeaksoft Video Editor 1.0.22 от 1.0.22 магу дать ключ (возможно подойдёт) и перевод на русский тоже есть
Борис К Оракул (56598) 3 года назад
Точно After Effects или Premier Pro (скорее он), а переходы точно у Сабатовского взяты - они в каком-то паке были.
Но в целом что это меняет?