Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у женщин бабочки в животе, то у мужчин кто там?)

? ? Ученик (135), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Без Вопросов. Мудрец (10708) 3 года назад
Пиво всех бабочек утопило..
Манюня Оракул (52960) 3 года назад
Страх, чтобы бабочки те шевелиться на четвертом месяце не начали...
Невседома) Мудрец (12660) 3 года назад
Вскрытие покажет) Но у каждого мужчины точно должен быть "Сачок" ,чтобы ловить наших "бабочек") Привет) Спасибо)
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2072432) 3 года назад
нечайно так ответила ,,,а потом смотрю у тебя всё правильно !!!
Невседома) Мудрец (12660) Наталья Петровна, спасибо) Здрасти)
Рапапапапам Ученик (105) 3 года назад
Та те же самые бабочки xD, че тут мучаться то, мы тож люди :D
Никто НиоткудаУченик (180) 3 года назад
логично