Кондиционер, пульт, разные температуры

SizhuDoma Ученик (155), на голосовании 3 года назад
На пульте выставляешь 16, 18, любую температуру - такая ж мигает несколько раз на блоке а потом показывает свою 29, 27, выше заданной. Охлаждает как показывает блок, после часа работы градусов на 5 снижает температуру . В любое время дня. Ниже 23 не опускалась. Режим охлаждения выставлен !. Гайки мокрые на внешнем, всё гудит работает. Жильё съёмное, только въехали так что как было раньше не знаем. Не устраивает что долго охлаждает (и это одну небольшую комнату) и непонятен его принцип работы - сам себе приятный. Кондёр YAIR.
Дополнен 3 года назад
гооспиди... ну если не знаете зачем писать. окна двери инструкция.. не все ж тупые или вы только с такими общаетесь
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 3 года назад
Фильтры прочистить может и радиатор.
SizhuDomaУченик (155) 3 года назад
чисто всё
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) SizhuDoma, если воздух из него холодный идёт, то работает, кстати, двери и окна закрыты?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Неправильно выбрана мощность кондиционера для данного помещения. Ну или вы двери-окна не закрываете.
юра калинин Мудрец (17227) 3 года назад
Ломаете кондиционер! Меньше 21С выставлять нельзя! Возможно, требует заправки фреоном, если ему несколько лет.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176302) 3 года назад
А как же инструкция? Или читаете тогда, когда все сломано? Есть предел установки температуры зависящий от мощности кондика. Как на подогрев, так и на охлаждение.