Люди добрые, помогите пожалуйста с заданием по несинусоидальным цепям (ТОЭ)!

_TONchik_ Знаток (460), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (154456) 3 года назад
С каких хренов? Здесь раздел "Техника"!
_TONchik_Знаток (460) 3 года назад
Мой вопрос разве не относится к технике? Вроде всё логично. Или предложите перенести его в раздел со школьными дисциплинами?
Vitax. Искусственный Интеллект (154456) _TONchik_, вот именно. Вопрос никакого отношения к технике не имеет. Техника и изучение техники не одно и тоже. Вопрос имеет отношение к образованию.