Сколько раз вы меняли работу?

Обнаглевший пряник Ученик (6), закрыт 3 года назад
Сколько раз вы меняли работу?
Лучший ответ
Никита Матвеевич Мастер (1337) 3 года назад
а где вы раньше работали ?
Обнаглевший пряникУченик (6) 3 года назад
Раньше я был лингвист, но так как моя компания урезала штат, я остался без работы.
Никита Матвеевич Мастер (1337) Странник, а что то из этой отрасли проблематично найти ?
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198323) 3 года назад
А на такой же работе не получится?
Обнаглевший пряникУченик (6) 3 года назад
Из-за короновируса компании сокрашают штат сотрудников. Я думаю, что искать что-то сейчас по той же профессии бессмысленно. В лучшем случае я найду такую же работу с много меньшей оплатой сейчас...
Максим Искусственный Интеллект (198323) Странник, ну, коронавирус не вечен.
Людмила П. Просветленный (34882) 3 года назад
Я в 32 поменяла специальность.
Обнаглевший пряникУченик (6) 3 года назад
И как Вы это пережили? У вас есть семья?
Людмила П.Просветленный (34882) 3 года назад
Да нормально пережила)) Я на штукатура отучилась в центре занятости. Только мамка всё гундела:" Нашла когда учиться! В такие годы… " И семья есть))
Vladimir S Просветленный (33395) 3 года назад
А что не так? Я уже который раз меняю профессию и все дальше от диплома. Хотел бы к нему вернуться, но нет вариантов. Если вышка есть, считаю к любой профессии готов. Если диплом не купленный, конечно...
aretos1657 Ученик (6) 3 года назад
Попробуй другое что-нибудь.
bugs bunny Профи (913) 3 года назад
Да это нормальное явление. Каждый по разному переносит подобное, но этого не избежать, если у тебя нет связей на той же работе. Всегда может прийти тот, кто будет готов выполнять твою работу лучше и при этом получать меньше - конкуренция, либо твоя работа уже ни кому не нужна и тебе придется отступить на шаг назад. В этом есть и плюсы и минусы. За все время я понял несколько вещей касающиеся работы, одну из них скажу тебе. Человек не любит думать головой, и привык больше работать руками и своим горбом. Так вот чтобы ты всегда был при работе не будь как 90 %, которые выбирают легкий путь (работать руками).
Zero Infinitum Мудрец (17229) 3 года назад
Не реже, чем раз в пять лет надо менять место работы (пусть даже в пределах одной конторы), иначе болото засосет и начнется деградация.
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 3 года назад
я имею техническое высшее и работала по профессии, пока 90 не настали и ушла начальником отдела кадров в частную фирму на 6 лет, а потом опять вернулась в свою профессию еще на 15 лет.
ДмитрийЗнаток (338) 3 года назад
И зачем возвращаться на старое место? с теми же проблемами и людьми... с тем же подходом к работе
ирина константинова Искусственный Интеллект (155025) 3 года назад
Я меняла специализацию: медсестра общего профиля, медсестра хирургия, медсестра стоматология, рентген.
alex Neyiwan Мастер (2233) 3 года назад
точно сейчас не вспомню но более десяти раз