Забанили в игре VALORANT по устройству (по железу)
Можете подсказать, если я поменяю жесткий диск на устройстве, то бан снимется? Если нет, то подскажите кто знает возможно ли его как-нибудь снять вообще?
Посмотри в ютубе как обойти бан по железу. Там есть прогги. Ты можешь их юзать.
Если снять жёсткий диск 50% то что поможет, смотря от компа.
в каждом проекте бан по железу разный...
в гта банили друга по железу, видяху сменил и дальше начал играть
Надо мать менять, тогда снимется
просто подожди 4 месяца и тебя разбанят... весь этот бред со спуферами - головная боль