Какой вход лучше для игровых наушников: usb или jack 3.5mm?

Trinity Гуру (3209), на голосовании 3 года назад
В заголовке вопрос
Голосование за лучший ответ
lvchrmkv Профи (524) 3 года назад
Конечно 3,5, для юсб нужен переходник специальный. А вообще топ это блютуз наушники
TrinityГуру (3209) 3 года назад
Зачем ещё переходник? В юсб-вход воткнул и готово
lvchrmkv Профи (524) Trinity, Я наверное от жизни отстал, но usb ушей я не видел ни разу
Артём Цуканов Гуру (3442) 3 года назад
Если у тебя офигенная звуковая карт, то 3.5.Если же звуковая карта посредственная, то лучше usb.
TrinityГуру (3209) 3 года назад
А где эту звуковую карту посмотреть? Она есть по дефолту в материнке?
Артём Цуканов Гуру (3442) Trinity, Её можно купить отдельно. Может стоять хорошая в материнке (они довольно дорогие). А раз у тебя простая материнка, значит в ней довольно посредственная звуковуха. Бери USB.
Алехандро Искусственный Интеллект (356093) 3 года назад
USB сейчас качественное звучание дают. (ебстесно если у тебя нет аудиокарты типа сонар)
TrinityГуру (3209) 3 года назад
Секунду, мне надо понять, что ты написал. Аудиокарта сонар - это качественная звуковая карта? Если ее нет, то юсб будет лучше?
Алехандро Искусственный Интеллект (356093) Trinity, да типа того. Аудиокарта любая, но желательно именитых брендов.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264734) 3 года назад
Если используешь игровые наушники, то и компьютер не из слабых. Так что звуковая карта наверняка хорошая. Зачем тут вообще выбирать и тем более переплачивать раза в два за USB, если зайдут и обычные 3.5 мм.
TrinityГуру (3209) 3 года назад
Как узнать, какая звуковая карта у меня? Где посмотреть?)
NAN SPAWN Оракул (51395) 3 года назад
звуковая внешка подключение USB, 3,5 в неё и микрофон
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604343) 3 года назад
через jack лишней нагрузки на usb порты нету