Помогите пожалуйста найти реферат по перевозке камня на автомобильном транспорте

Александр Бурдюг Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ольга Костенко Ученик (185) 17 лет назад
В Сети наконец-то появился первый, горячо ожидаемый трейлер к выходящему в апреле фильму "Город греха". Режиссером картины выступил знаменитый Роберт Родригес, а одну из ролей в фильме со звездным составом (Брюс Уиллис, Микки Рурк, Джессика Альба, Бенисио Дель Торо, Квентин Тарантино, Бриттани Мерфи и многие другие) сыграет Элайджа Вуд.

Ролик можно найти на странице Moviefone, для его просмотра требуется скачать специальный медия-плеер AOL. Другой вариант для просмотра - TheMovieBox.Net, где помимо трейлера в формате Quicktime также можно найти маленький репортаж о съемках фильма с Джессикой Альба и Брюсом Уиллисом.

Скриншот Вуда из ролика смотрите здесь.