Можно ли убить Безымянного Короля перед финальным (или даже после) боссом в DS3?

Не пропадет ли он как некоторые неписи? Я хочу для галочки убить всех основных (Не ДЛСшных) боссов.
Но до безымянного нормально прокачаться т. к. говорят, что это самый сложный не ДЛС босс.
P.s.
Просто я уже грохнул почти всех и чтобы не скипнуть игру, если задолбает этот босс и пойти сразу к финальному или к концовке. - Прям в самый крайний случай, все же я попробую убить его в по любому.

усе можно

Да, можешь гасить его в любой момент .