Не надоело отвечать на глупые вопросы?

варварик Ученик (161), закрыт 17 лет назад
=)
Лучший ответ
Дарья Мастер (1130) 17 лет назад
еще больше надоело даже читать про смысл жизни и конец света
Остальные ответы
Акари Гуру (2757) 17 лет назад
А я на глупые не отвечаю.
Твой стал исключением...:)
Пользователь удален Гуру (2615) 17 лет назад
А не надоело задавать то глупые?
Неясыть Мастер (2040) 17 лет назад
ты мне хоть один умный вопрос покажи, - я докажу тебе, что он бессмысленно глупый ((:
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
Чтобы не отвечать на глупые, надо не задавать глупых. )) А где грань между степенью глупости и умности? )) Я думаю, вопрос может быть интересен или неинтересен. ))
Trust_The_DJ Мыслитель (9354) 17 лет назад
можно просто посмеяться. или помолчать...
комбриг Мыслитель (8291) 17 лет назад
можно их просто пропускать...
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Везде есть и умные и глупые вопросы, на данный момент вы засоряете эфир вашими убеждениями:) Я лично просто перелистываю вопросы и не отвечаю на то, что считаю отвечать просто глупо.
Наталька Мыслитель (5299) 17 лет назад
не отвечаи. теюя что под угрозои расстрела вынуждают?
Мирослав Гуру (4463) 17 лет назад
Нет, конечно. Отвечая на глупый вопрос несложно выглядеть умным, ну а отвечая на умный - есть серьезные риски прослыть глупцом ;))