Про кровохарканье из легких

Всем привет, мне 17 я не курю сразу говорю. У меня такая проблема я сильный параноик, и когда начинаю забаливать и чувствую что у меня есть макрота, я начинаю очень сильно стараться ее выводить, я кашляю очень громко специально чтобы вывести все из легких. Пью всегда бромгексин, и кашляю сам без позывов, все хорошо мокроту то я удаляю, сходил к врачу она сказала что легкие чистые. НО только я давел до того что при кашле у меня боль в солнечном сплетении, и иногда выходит макрота с кровью, скажите мог ли я надорваться? У меня нет не проблем с температурой и прочего, просто вот это и все.

Ты себе горло разодрал. В солнечном сплетении нет лёгких. Смотри задницу не надорви, когда в туалет пойдёшь, ато с таким усердием могут и глаза из орбит повылезать.

мог
хватит страдать фигней займись чем то полезным и для себя и окружающих
переключись на что то увлекательное

лечи ипохондрию
а так сделай флюорографию

может туберкулез