Беспроводные наушники 20 метров от компьютера

Тиннэ Ученик (210), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста простенькие беспроводные наушники с мягкими вкладышами именно круглые без формы уха и чтобы держались 20—30 метров от компьютера и других айфонов
Мои хорошие но всего лишь 10 метров а так хотелось бы похожие. Или что-то на одно ухо
Лучший ответ
Остальные ответы
маленький енот Гуру (4878) 3 года назад
Нет таких
У всех Макс. дистанция 10м
L Просветленный (36991) 3 года назад
Нету таких, у всех макс. дистанция 10 м.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) 3 года назад
Блютуз 20 м не потянет, тут бы потянул хотя бы 3 м
ТиннэУченик (210) 3 года назад
а на одно ухо нечего не знаете 15 м допустим
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) Я не использую ничего беспроводного
Высокий Оракул (70669) 3 года назад
Не нужны они, это мученье и страданье и радиоволны в мозги!
Den dore3dУченик (125) 3 года назад
Видимо у тебя мозга впринципе нет, раз ты такую хуйню несешь
David SOLOX HarmerГуру (4942) 3 года назад
Пипец чушь ;)))
Облака Просветленный (31020) 3 года назад
Bluetooth на 100 МЕТРОВ!!! VIKEFON Как передать звук через блютуз НА или С любого устройства APTX HD
youtube.com/watch?v=UtZ4q2G31II
(В помещении до 30 метров).
Никита Кудрин Ученик (147) 3 года назад
придется ходить с радио рубкой на шее. или с медной болванкой)