Как подключить СЧ и ВЧ динамики, к одному каналу усилителя.

Хочу подключить к усиль. СЧ и ВЧ динамик, для более лучшего звучания, но как при этом сохранить 4 Ом на выходе к усилителю? Например, я так понял, что два 4 Омных динамика, никак не получится "спарить" не потеряв нужного сопротивления, то тогда как? По какой схеме, тогда можно, подключить два 2/8* Омных динамика, что-бы на выходе получить нужное сопротивление?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

через кроссоверы, а где у тебя мидбасы?

Соедени их последовательно, получишь 8 ом, что как бы должно снизить мощность, но из за работы двух динамиков в одной коробке, вы эту потерю не ощутите

да по простому НИКАК.
Всё подключается через фильтры и только на некоторых частотах получится увеличение или уменьшение общего сопротивления нагрузки