Может кто знает как сделать бумажные гранулы

GGM Профи (961), на голосовании 4 года назад
из переработаной бумаги . Покупать Гранулятор слишком дорого . Может кто подскажет альтернативу? Пробывал мясорубкой не вышло.
Голосование за лучший ответ
джин грин Мастер (1903) 4 года назад
смотря как перерабатываете
GGMПрофи (961) 4 года назад
есть и цельные листы бумаги. Весь вопрос как седлать из них маленькие гранулы бюджетно
джин гринМастер (1903) 4 года назад
ндаааа... тот ещё переработчик... похож...
GGM Профи (961) джин грин, ??
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226322) 4 года назад
если для тебя гранулятор дорого-берешь кусок бумаги-жуешь и во рту катаешь шарик. Потом когда накатаешь 100кг-сушишь в духовке непрерывно помешивая