Что даёт и как работает виндовс LTSC?

У меня Windows 10 LTSC.

Что даёт это "LTSC", и в чём отличие от обычного виндовса?
Кто знает - пожалуйста, помогите. Просто чуть чуть глупый :)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего не даёт, работает так же как и Pro)))
Нет Магазина, поэтому чуть поменьше в ней срани, ну и чем меньше срани - тем стабильней

Огрызок от Pro

нет лишнего мусора, типа microsoft store, меньше весит, не много шустрее, для игр самое то

Выпилены встроенные приложения, выпилен браузер Microsoft Edge, Защитник (громоздкий и тормозящий скорость работы модуль системы) начисто выпилен, облачное хранилище OneDrive и пр. cвистоперделки Очень много также выпилено самых разнообразных телеметрических, шпионящих и рекламных функций, которыми по умолчанию 10-ка забита, как говорится, "под завязку" (разные репорты, контроли, отладки )

тоже самое что и в Pro,только что убран весь хлам от мелкософта...