Посмотрите пожалуйста вероятность встречи или общения в ближайшее время, появится ли
Никита 3 4 1998
Татьяна 21 3 1996
ну вы разные, оба как огонь, врят ли долго продлится, даже если встретитесь. хотя встреча на пороге... только страсть
Мужчина видит вас агрессивно настроеной, побаивается пока к вам появляться. В ближайшее время вряд ли появится, позже... Возможно влияние третьих лиц на ваши отношения...
Не появится. Вам нужно переключаться с этой темы.
Если нужен расклад пишите лично
Я полагаю, Вы в треугольнике. Были.... И в данный момент МЧ испугался, что все вскроется и закрылся, ушел в семью. Отношения изначально строились на лайте, иллюзиях, обмане. Сердце разбил и в кусты. В течении 3 месяцев не проявится, говорят... Дом, стабильность выбирает.