Как думаете, возможно ли абсолютное Равноправие в отношениях между мужчиной и женщиной ?))

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225945), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Владимирович Искусственный Интеллект (180683) 3 года назад
На картинке гендерные игры.
В отношениях да, в браке у женщины в РФ больше прав
Привет )
Остальные ответы
Derw//r Просветленный (26462) 3 года назад
А у нас женщины ограничены в правах? Это сейчас мужчинам жить тяжело
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 3 года назад
а с чего бы это вам тяжело?
Nemo Мастер (1080) 3 года назад
Возможно поколений через 6 человечество изменит мнение на эту тему, а вот в какую сторону не знаю.
PostScriptUm Просветленный (41832) 3 года назад
У людей, которые уживаются друг с другом не возникает вопросов о равноправии. Хочешь испортить отношения, начни их выяснять.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Родить Детишек = это право Женщин?
Быть Хозяином мужского тела с мужским членом и яичками = право Мужчины? А у Женщин не вырос член и не выросли яички, у них право быть Хозяюшками женского тела.
А вот общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу заниматься сексом, с уважением и с душевной любовью заниматься совместными делами
и с Другими Людьми уметь дружить, не переходя границ дозволенного = это могут на равных Женщины и Мужчины?
PostScriptUmПросветленный (41832) 3 года назад
что такое душевная любовь?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Это не излучать злобу и ненависть, агрессию, а излучать Душевную Любовь. При общении это происходит очень ощутимо. Если Люди не желают общаться в реальной жизни, то как им можно это показать на практике в общении?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Чем там в армии по контракту занимаются Эти Новобранцы, которые работают с беспилотниками, что при этом у них ИХ Родные Бабушки и Родные Дедушки ломают ноги на ровном месте от пситеррора и попадают в несчастные случаи и ломают ребра, Матерей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, создают рассорки в Семьях, Родственники слышат Голоса в мозгах?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Кого там защищают Военные по контракту, которые работают с беспилотниками, если Их Родные Бабушки и Родные Дедушки ломают ноги на ровном месте от пситеррора и попадают в несчастные случаи и ломают ребра, Матерей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, создают рассорки в Семьях, Родственники слышат Голоса в мозгах своих?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Родили, Душе подарили тело, созданное из своих тел, из своих косточек, плоти и крови и какая после этого благодарность за то, что нянчили, какашки убирали из пеленочек, нежно с душевной любовью купали, с ложечки кормили, покупали еду каждый день? Какая благодарность за это? Почему Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора и попадают в несчастные случаи и ломают ребра? А? В чем проблема? В чем дело? Чем там занимаются в Армиях по контракту и с работой с беспилотниками? На кого работают? Чьи приказы исполняют? За какую работу получают денежки по контракту? Что делают с беспилотниками? Какую работу?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Кто на территории СССР создают такие условия жизни, что не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства на территории СССР? Кто способствует тому что отправляют Людей в Другие Страны, потом забирают в Армии по контракту? И чем они там занимаются? На территории СССР, кто этому способствует, что выпроваживают Людей с территории СССР? Ну если бы на территории СССР жили благополучно и счастливо, то и не уезжали бы искать работу в Другие Страны.
yuri kryuchkovПрофи (580) 3 года назад
А "границы дозволенного" устанавливает женсчина? Вот уже сразу и неравноправие по определению. От винта!
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Это может быть Некоторые Тётеньки Ведьмы Сильнейшие что-то по этой теме сочиняют о Женсчинах? Да? Их видеороликов несмотрелись и наслушались? Ну это к ним вопросы. Это у них спрашивайте по этой теме. А я Христианочка. Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о Дьявола, Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Я рассказала Батюшке в Христианской Церкви о том, что я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять и что я не отрекаюсь от Дьявола, а я молюсь о спасении и о счастье Дьявола и спасении и о счастье Всех без исключения. Батюшка в Христианской Церкви сказал мне, что это Геройский Поступок.
Оля ТарасенкоУченик (133) 3 года назад
Ема, тётя, я ору с тебя. Ляжь проспись.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
13 лет с утра до вечера с душевной любовью по отношению к Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных городах, веду здоровый образ, и вдруг вот такое вот БЫДЛО под Чужими Именами и Картиночками будет ещё писать мне такие глупые комментарии. Идти сам проспись. За счёт меня ты себе + не наберёшь, только - будут тебе. :)
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Где понабрали это зачуханное быдлчмо, которое само по себе ничего не представляет, за Мамину юбку всю свою жизнь держались, а вот тут в интернете под чужими именами и картиночками себя Героями почувствовали. Место свое знай в этой жизни и не высовывайся туда, куда тебя не просят.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Люди под гипнозом создают преступления, надо помочь, вдохновить, заинтересовать Людей сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, чтобы не смогли использовать в своих корыстных целях и не смогли на этом зарабатывать деньги Другие Люди.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Если 300 Преступников самостоятельно возродятся к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то это сколько Людей они оставят от заработка денег? Опера Полиции, Следователи, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Тюремщмки, Врачи, Психиатры, Наркологи = не смогут на них заработать ни 1 копеечки, потому что 300 Преступников не совершат преступления. И Потерпевших и Пострадавших от Преступлений не будет, потому что не будет преступлений.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Не обижайтесь на меня.
Я же не обижаюсь на Вас.
:)
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
При том, что я чисто на характер принципиально изо всех сил старалась жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, не только ради кайфа душевного природного, но и потому что желаю создавать пользу и радость Людям и себе, и ещё было интересно, а какие возможности откроются и что будет дальше с моей жизнью на планете Земля пришла вот я к таким результатам, что мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и до сих пор молчат.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
При том, что я изо всех сил чисто на характер принципиально старалась жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, однако мне смогли создать серьёзные провокации такие, что на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта такой, что рука была парализована 6 месяцев, вот как жгли и выжигали волновыми излечениями меня и ещё вредные и злые мысли насильно посылали в мои мозги, при этом ещё насильно вызывали неестественно сильные изводящие злобу и ненависть в организме. Целый комплекс обработки.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Так почему же такое произошло на территории России по отношению ко мне? Я же стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять? Почему на территории России позволили создать провокации? Зондер Команды на территории России при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и при этом Эти же Зондер Команды создали мне пситеррор после того, как мне создали провокации в интернете? Зондер Команды на территории России = Легкоуправляемые Мясные Куклы, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Прорвали Защиту и Оборону на территории России, Зондер Команды на территории России = Легкоуправляемые Мясные Куклы, которые нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, так как с ними Россию защищать вместе плечом к плечу?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Дяди и Тети Психотронщики Псиоператоры из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории России должны и обязаны защищать Президента России, Руководство России, Народ России, а не создавать Мишени из Доверчивых Людей на территории России. Надо Родину защищать, а они из Своего Народа создают Мишени?
Философская жесть Оракул (60304) 3 года назад
Это не выгодно правительству. Поэтому мужчины будут всегда на уровне скота в правах. И все юристы это знают. Вот именно поэтому мужчина который идет в загс это куколд который не уважает себя. Тот кто уважает не согласится с поражением в правах и отфутболит бабу как минимум для загса, как максимум вообще для всего.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 3 года назад
чушь собачья.
Философская жесть Оракул (60304) В. В. Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!, Чушь собачья это ты. Куколдище тупорылое.
Злой Высший разум (11750172) 3 года назад
Нет конечно, да и не нужно оно
Нормальный Оракул (73847) 3 года назад
Феминизм головного мозга не лечится.
. Оракул (61582) 3 года назад
Да, при условии отсутствия половых паттернов. Например на ранней стадии развития (у детей). Или у ангелов.
matod Искусственный Интеллект (159824) 3 года назад
Если оставить в стороне вопрос о том, что такое равноправие и зачем оно нужно...
Как минимум, есть два направления поиска решения для поставленной задачи:

1. Поместить людей в условия, где вклад в репродукцию и стратегия выбора партнера для женщин и мужчин не имеют различий и подождать (правда, не понятно сколько - год или пару миллионов лет). Эволюция (или наша поведенческая пластичность) избавится от ненужной специализации.

2. Действовать по принципу "Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается" - и в принудительном порядке ввести полное равноправие так, чтобы никому мало не показалось, ни мужчинам, ни женщинам.
W Просветленный (20385) 3 года назад
Мужчина всегда будет "выше" женщины - не в плане роста
Мистер Аноним Мудрец (14263) 3 года назад
Если отношения так складываются, то возможно
Captain Мудрец (15761) 3 года назад
Зависит от мудрости и эгоизма отношающихся
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 3 года назад
Пока женщины не захотят секса и удовольствия от него, так же как и мужчины, о подлинном равноправии ЗАБУДЬТЕ.
Сергей Осененко Мыслитель (9447) 3 года назад
А что, разве в Конституции упустили этот пункт?
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 3 года назад
любите, дорогие россияне, друг друга. детей своих, уважайте родителей, берегите Россию и не будет таких вопросов. Будьте здоровы!!
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 3 года назад
"22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть."
Книга Бытие, глава 2.

"16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и ОН БУДЕТ ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД ТОБОЮ.
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься."
Книга Бытие, глава 3.