Если бы вам предоставилась возможность после смерти жить в том мире в котором вы захотите
Будь то мир аниме фильма комикса книги или сериала. Какой конкретно мир вы бы выбрали (имею в виду не "мир комикса" или "в мире книги" а конкретно "в фильме Гарри Поттер" и тд
В своем мире, по моим правилам.
Мне ничего предоставлять ненужно, я сам иду куда захочу.
Уверяю вас, там вас в первую очередь ждёт именно тот мир, который вы придумали!
"БОГ является человеку в том виде, в котором тот ЕГО себе представляет".
Так что никто не мешает мыслить о прекрасной встрече и бесконечном блаженство там.
В мир Средиземья
наверное было бы интересно пожить во вселенной "доктора Кто"