Не понимаю тех детей, которые просят подарки на праздники

????‍???? ???? Ученик (32), закрыт 3 года назад
Не понимаю, на др особенно
Наоборот, я пытаюсь дарить что то своей маме, а на мое др хочу купить ей что то за 2-3 тысячи
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) 3 года назад
Варианты:
1У Вас было трудное детство без подарков
2Вы таки очень экономный человек и чтоб оправдать свою жадность подводитее под это свою философию.
Люди дарят подарки больше даже не чтоб порадовать кого-то а больше чтоб порадовать своё самолюбие и гордыню и чем подарок дороже тем последнего в нём больше.
????‍???? ????Ученик (32) 3 года назад
1) Нет, подарки были на каждое др
2) Нет, может быть я и жадная, но это деньги мамы, не мои, просто я ещё не считаю, что заслужила это
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (238) 3 года назад
А кому не нужна халява?
????‍???? ????Ученик (32) 3 года назад
Это не халява..
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 3 года назад
И Вам никогда не понять ребенка Абрамовича, что получает яхту за 30 миллионов Евро, так чисто, на подарочек.

У всех разная жизнь, так что хорошо когда можно жить как хочешь, а не как получается!
Пересмотри фильм Буммер, без цензуры, многое поймешь! И Жмурки
Владимир Иванов Гуру (3051) 3 года назад
Родители у всех разные.
????‍???? ????Ученик (32) 3 года назад
И?
Владимир ИвановГуру (3051) 3 года назад
Кому как фишка ляжет