Вопрос про Наруто
Покажут ли Мадару в аниме Боруто у него был настоящий риннеган, а пользователь подлинного риннегана не может полностью умереть, а веками путешествует по мирам, как Хагоромо, бессмертен так сказать. Или не покажут? т. к все персонажи Боруто просто никто по сравнению с ним, даже Наруто и Саске ни за что не справились бы с ним, но автор его тупо слил
(Мой любимый персонаж прост)
По настроению продюсера.
Да, мадару слили и это факт, мы даже не увидели способность его Мангёко. Очень хочется чтобы его показали с боруто
Показать могут разве что в воспоминаниях .
Нет, там вообще к старым персам не будут возвращаться... Конец Наруто уже был - финальная битва Наруто и Саске
Посмотрим.