Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про Наруто

Maxwell Гуру (4660), закрыт 3 года назад
Покажут ли Мадару в аниме Боруто у него был настоящий риннеган, а пользователь подлинного риннегана не может полностью умереть, а веками путешествует по мирам, как Хагоромо, бессмертен так сказать. Или не покажут? т. к все персонажи Боруто просто никто по сравнению с ним, даже Наруто и Саске ни за что не справились бы с ним, но автор его тупо слил
(Мой любимый персонаж прост)
Лучший ответ
Остальные ответы
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Мандару хихихихи дурачок
MaxwellГуру (4660) 3 года назад
Может ты?
Владислав Мещерин Ученик (91) 3 года назад
Да, мадару слили и это факт, мы даже не увидели способность его Мангёко. Очень хочется чтобы его показали с боруто
MaxwellГуру (4660) 3 года назад
Они не выдержат еще одной такой войны с ним), хотя может он изменился и стал таким же как Хагоромо
Maxwell, ну, в боруто почему то Саске и Наруто очень сильно порезали в плане сил, так то понятно для чего, но мне самому обидно за Мадару, но кстати все же Хаширама в чистом виде сильне чем Мадара, хоть я и люблю Мадару больше
Glaedr Просветленный (39263) 3 года назад
Скорее всего нет.

За 5 лет существования "Боруто" (с момента выхода 11 фильма) Мадару так и не показали, делайте выводы сами. Конечно, в больной фантазии сценаристов аниме что угодно может произойти, вон Джирайю и в мангу, и в сериал впихнули. Но никаких предпосылок для возвращения Мадары не было, их с Хаширамой сюжетная линия давно и крепко закрыта.
MaxwellГуру (4660) 3 года назад
а жаль
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 3 года назад
Нет, там вообще к старым персам не будут возвращаться... Конец Наруто уже был - финальная битва Наруто и Саске
Этикетка ВесоваяУченик (100) 3 года назад
Джираю то однако затронули.
Дмитрий Рычков Ученик (175) 3 года назад
Показать могут разве что в воспоминаниях .
Mouse Мастер (1900) 3 года назад
Ну Мадра мёртв, а техникой оживления не много людей владеют, ну если так то он будет жить 3 раза
_Kitecat_ Lol Профи (567) 3 года назад
Нет не покажут, если только каким то чудом не воскрешённого.
Дмитрий Калитвянский Профи (574) 3 года назад
с чего ты взял, что обладатель риннегана не может умереть и путешествует по мирам? это твоя выдумка, которая нигде не говорится. а у хагоромо это личная способность, никак не связанная с риннеганом

появление мадары в боруто не предвидится. а там уже как автор решит
MaxwellГуру (4660) 3 года назад
Риннеган это дар божий, которым изначально владел хагоромо и он был бессмертен, да может он и умер физически, но его душа так сказать жива и может стать реинкарнацией. А мадара стал намного сильнее Хагоромо, из человека стал богом. И соответственно перенял все способности Хагоромо. Был в сериале ключевой момент, когда хагоромо появился внутри наруто и саске и разделил между ними свою силу. Вот я и думаю что Мадара тоже может появится в качестве бога и отдать уже свою силу для благих целей, кому нибудь из ключевых персонажей
Дмитрий Калитвянский Профи (574) Maxwell, я помню этот момент, это способность только хагоромо. мадара такой способностью не обладает, а риннеган это не дар божий. это обычное додзюцу, которое можно воспроизвести объединив силу Индры и Ашуры. повторюсь, про вечную жизнь из-за риннегана- только твоя выдумка. и да, нигде не говорится, что мадара стал сильнее хагоромо) хагоромо дословно говорит "мадара попытался приблизиться к моей силе и даже к силе моей матери" заканчивай выдавать свои выдумки за истину
хто-тА ))) Профи (500) 2 года назад
думаю нет, так как перед смертью ( 474 серия ) он осознал свои ошибки. ну а если каким-то удивительным образом он оживет, то вряд ли будет сражаться за зло. жаль, такого клевого персонажа слили, но все это ради продвижения сюжета.