Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
Nikita ЧЕЛВЕК Просто дед Костя •••

Вопрос про Наруто

Maxwell Гуру (3018), на голосовании 2 дня назад
Покажут ли Мадару в аниме Боруто у него был настоящий риннеган, а пользователь подлинного риннегана не может полностью умереть, а веками путешествует по мирам, как Хагоромо, бессмертен так сказать. Или не покажут? т. к все персонажи Боруто просто никто по сравнению с ним, даже Наруто и Саске ни за что не справились бы с ним, но автор его тупо слил
(Мой любимый персонаж прост)
Голосование за лучший ответ
Stasy Br Мудрец (10188) 1 месяц назад
Мандару хихихихи дурачок
MaxwellГуру (3018) 1 месяц назад
Может ты?
Владислав Мещерин Ученик (5) 1 месяц назад
Да, мадару слили и это факт, мы даже не увидели способность его Мангёко. Очень хочется чтобы его показали с боруто
Они не выдержат еще одной такой войны с ним), хотя может он изменился и стал таким же как Хагоромо
Maxwell, ну, в боруто почему то Саске и Наруто очень сильно порезали в плане сил, так то понятно для чего, но мне самому обидно за Мадару, но кстати все же Хаширама в чистом виде сильне чем Мадара, хоть я и люблю Мадару больше
Glaedr Мудрец (12302) 1 месяц назад
Скорее всего нет.

За 5 лет существования "Боруто" (с момента выхода 11 фильма) Мадару так и не показали, делайте выводы сами. Конечно, в больной фантазии сценаристов аниме что угодно может произойти, вон Джирайю и в мангу, и в сериал впихнули. Но никаких предпосылок для возвращения Мадары не было, их с Хаширамой сюжетная линия давно и крепко закрыта.
а жаль
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (5431) 1 месяц назад
Нет, там вообще к старым персам не будут возвращаться... Конец Наруто уже был - финальная битва Наруто и Саске
Этикетка ВесоваяУченик (100) 1 месяц назад
Джираю то однако затронули.
Дмитрий Рычков Ученик (175) 4 недели назад
Показать могут разве что в воспоминаниях .
Яна Лушникова Мастер (1131) 2 недели назад
Ну Мадра мёртв, а техникой оживления не много людей владеют, ну если так то он будет жить 3 раза
Похожие вопросы
Также спрашивают