"Благие знамения", Если первые 35 минут 1-й серии абсолютно не увлекли, продолжать смотреть дальше? Есть

Смысл? Дальше будет интереснее?

Просто первые 35 минут - хрень какая-то хаотичная и абсолютно неинтересная и неувлекающая.

Но все так хвалят этот сериал. И я подумала, может, просто нужно еще потерпеть чуть-чуть, и дальше начнется типа дико круто. Начнется или неТ?

Я тоже примерно на этом моменте и бросила)) Сначала думала вау, всем так понравился, и картинки интересные)) А оказалось шото не

Думаю, что в таком случае дальше смотреть не стоит. Вообще я не люблю сериалы, за редким исключением, которым например является сериал-"Синдром шахматиста"-с Юрием Кормушиным в главной роли.