Почему можно слить бюджет рекламной компании и как это может проявиться после правильной настройки объявлений без лишних

Рома Усачев Ученик (52), на голосовании 4 года назад
Настроек, например, макс цена за клик, минус фраз, расширенный гео таргетинг
Если объявления продающие
В Я ДИРЕКТ
Голосование за лучший ответ
НЭЙМ.РФ Просветленный (25072) 4 года назад
В двух словах это тебе никто не сможет сказать, а простыни здесь никто печатать не будет. В инете инфы по настройке Директа - море. Почитай ещё вот здесь - koduspeha.ru - что ли...