Можно ли есть семечки подсолнуха без соли во время сушки? В них же полезные жиры?
Так они страшно калорийные. Ну 15г думаю можно сьесть, а не целый пакетик.
В рамках своих кбжу можно
Во время сушки самое главное - считать калории. 1г жира = 9ккал, ты знаешь об этом?
Если ты до сих пор не считаешь калории, то хватит болтать тут про какое-то похудение, не трать чужое время попусту.
Соль на не на, семечки конечно можно вопрос в количестве, жир он хоть и полезный но все-таки жир, поэтому не более 1г на кг сухого веса
И даже без сахара