Honda CBR 600 RR для девушки

Подойдёт ли Honda CBR 600 RR, как первый байк для девушки без опыта?
Рост/вес - 160/53
Насколько знаю, эта Honda значительно тяжелее, чем то на чем девочки катаются зачастую.
Не нужно шуточек про то, через сколько часов я стану фаршем, просто хочу узнать реально ли комфортно ездить на таком.

Inst : s.milenalife

нет не подойдет
ездить можно, до того момента, как он начнет падать и вы его не удержите

Кавасаки надо покупать. Они зелёные, как раз для троллей.

600 для первого много

"Комфортно" и RR это несовместимые вещи, спортивная посадка крайне неудобная. Хотя если это не для кататься, а для демонстрации откляченной жопки, то самое оно.

Вообще на ходу вес не ощущается особо, и центр тяжести в низу и в случае падения даже поднять сможете, но ямаха r1 чуточку легче