Где оформлять документы на выезд из страны во время пандемии?

Mary Ученик (75), закрыт 3 года назад
За границей имеется больной родственник, нуждающийся в помощи. По этой причине я имею право однократно покинуть Россию, но только имея подтверждающие то соответствующие документы, в связи с пандемией. Собственно вопрос, где его оформлять?
Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (377) 3 года назад
в визовом центре этой страны
Остальные ответы
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 3 года назад
У Вас должен быть весь пакет документов ( паспорт, виза, заверенные документы о родстве, необходимости помощи и пр.) и с ними Вы можете
обращаться в Пограничную службу ФСБ России. Эта служба решает вопрос о выезде, но нужно, чтобы, еще, и впустили в другую страну.
http://ps.fsb.ru/
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 3 года назад
обращайтесь в консульство принимающей страны