Обращаюсь к гадающим и тем, кто может помочь просмотром.

Валерия Лерочка Ученик (134), закрыт 3 года назад
Я отблагодарю за дельную и ценную информацию, ваше внимание и время.

Расскажите мне, что этому мужчине нужно от меня?

Александр 18 мая 1984 год

Фото его у меня нет.
Дополнен 3 года назад
Моё фото

Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026777) 3 года назад
Он в браке. Но не смотря на это-есть к Вам и влюбленность.. и симпатия как к женщине. Его желание- встречи. и любовные отношения. На будущее просматриваются Ваши встречи. Как и Ваше желание быть с ним. Помощь в чем от него тоже просматриввается.. В Аспекте любовных отношений- у него серьезные намерения. Но-имеенно- в этом аспекте.
Валерия ЛерочкаУченик (134) 3 года назад
Доброе утро. Мужчина о котором я спросила, он уже 1,5 года одинок. При мне жил с девушкой, при мне и разошлись. У нас общий круг общения. Предлагал как-то начать, но предложил так, что не могла согласиться. Все по парам, он всегда сам. Девушку ищет, но говорит, с каждым годом надежду теряет. Год прожили с одной, говорит напрасно. Думаю, он настолько не существует в моей жизни, что и увидеть его не получается.
Вы другого человека из окружения описали. И желания наши. Но не сбудутся они. Нельзя. Спасибо вам.
СТИВЕН Высший разум (1026777) Валерия Лерочка, Я Дал описание человека из вопроса.
Остальные ответы
Евгений Грегорьев Гуру (4763) 3 года назад
интим, устал он от своей дамы, отдыха хочет
Валерия ЛерочкаУченик (134) 3 года назад
Дам обратную связь обязательно. Послушаю ещё других. Спасибо
Никто ДругойУченик (100) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/220878565
Валерия ЛерочкаУченик (134) 3 года назад
Доброе утро. Мужчина о котором я спросила, он уже 1,5 года одинок. При мне жил с девушкой, при мне и разошлись. У нас общий круг общения. Предлагал как-то начать, но предложил так, что не могла согласиться. Все по парам, он всегда сам. Девушку ищет, но говорит, с каждым годом надежду теряет. Год прожили с одной, говорит напрасно. Думаю, он настолько не существует в моей жизни, что и увидеть его не получается.
Евгений КомковОракул (82526) 3 года назад
Так и есть
Наталья Осеева Просветленный (24238) 3 года назад
Ваше дружелюбный настрой ему нужен, чтобы вернуть отношения на круги своя. Хочет, чтобы убрали рамки и условности, убрали некое табу. Вы значимы для него.
Валерия ЛерочкаУченик (134) 3 года назад
Спасибо. Через время дам обратную связь
Валерия ЛерочкаУченик (134) 3 года назад
Доброе утро. Мужчина о котором я спросила, он уже 1,5 года одинок. При мне жил с девушкой, при мне и разошлись. У нас общий круг общения. Предлагал как-то начать, но предложил так, что не могла согласиться. Все по парам, он всегда сам. Девушку ищет, но говорит, с каждым годом надежду теряет. Год прожили с одной, говорит напрасно. Думаю, он настолько не существует в моей жизни, что и увидеть его не получается.
Наталья Осеева Просветленный (24238) Валерия Лерочка, просто по дате, конечно, тяжеловато смотреть. Видимо, при чтении расклада чего-то не учла. Прошу прощения.
Магдалинка. Оракул (73905) 3 года назад
Фото красивое, но для просмотра нужен фас и без фотошопа или ретуши.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Александр сам по себе достаточно инертен и не самостоятелен, много сомнений и неуверенности в себе ...В тоже время самодоволен и любит внимание к себе и падок на лесть... Склонен к аферам и обману.... хитер.... Жизнь его скучна и рутинна, в принципе он и не стремится что то в ней менять - плывет по течению... К инициативе не склонен... По отношении к Вам не вижу ни в прошлом отношений с ним, ни в настоящем... Опять же скука, вялое поддерживание диалога в режиме "привет/как дела/чем занята"...ни чувств, ни влечения... Такое ощущение, что он склонен бахвалиться большим количеством контактов (больше в мессенджерах, нежели в реале) перед кем то... ну, и на последок - большая вероятность, что он состоит в отношениях с женщиной, но они такие же как вся его жизнь - вялые и тусклые...
Будет приятна Ваша благодарность в виде ОС тут же в комментариях. Спасибо.
Валерия ЛерочкаУченик (134) 3 года назад
Здравствуйте. Я только сейчас поняла, как важно выкладывать фото всех участников. Вы очень точно описали одного мужчину из окружения. Есть один, у которого и правда есть женщина, но он коллекционирует номера телефонов и чатов с другими. Если на пути у него будет 10 женщин, то всех потрогает. Хвастается количеством переписок. Все слова вы повторили, и привет, и как дела, и чем занимаешься. Спящий мачо. Такие тоже бывают мужчины. Отношений с ним не было и нет.
Мужчина о котором спросила, он уже 1,5 года одинок. При мне жил с девушкой, при мне и разошлись. Предлагал как-то начать, но предложил так, что не могла согласиться. Мы пересекается иногда. Все по парам, он всегда сам. Думаю, он настолько не существует в моей жизни, что и увидеть его не получается. Спасибо вам большое.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Валерия Лерочка, спасибо Вам за ОС.
Вилка Волкова Мастер (1166) 3 года назад
Мужчина явно сейчас не в ресурсе, ни материально, ни ментально, сильно переживает и беспокоится. При этом хороший манипулятор, может закидывать какую-либо наживку и смотреть - клюнут на нее или нет, почему-то хочется сказать "мелкий тиран". Несерьезный товарищ. Также есть ощущение, что хочет взять реванш, так как в прошлом, что-то с вами не срослось.
Валерия ЛерочкаУченик (134) 3 года назад
Доброе утро. Мужчина о котором я спросила, он уже 1,5 года одинок. При мне жил с девушкой, при мне и разошлись. У нас общий круг общения. Предлагал как-то начать, но предложил так, что не могла согласиться. Все по парам, он всегда сам. Девушку ищет, но говорит, с каждым годом надежду теряет. Год прожили с одной, говорит напрасно. Думаю, он настолько не существует в моей жизни, что и увидеть его не получается.
Мария Островинская Профи (663) 3 года назад
4 мечей нет доверия, Маг - любитель флирта и очаровывать, нравится ему внимание женщин, и не только ваше. 5 монет, он в двойственном положении, соглашусь с вышесказанным другими комментаторами, этот Александр имеет постоянные отношения с другой женщиной, а к вам с интимным интересом. Паж монет отношения ваши будут развиваться, и очень стремительно. Король мечей, а закончится все как обычно, он в свои отношения с другой углубится, а с вами отношения разорвет.
Мимолетный интерес, не тратьте время.