Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к партии "Единая Россия"

Sergo Гуру (4471), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Соотношение по количеству мест в госдуме по партиям, на сегодняшний день.
Проголосовало 97 чел
Варианты ответов
7
90
Комментарии
Ник ЕжовПросветленный (43966) 3 года назад
А где вариант "Пофиг"?
Sergo Гуру (4471) Ник Ежов, в комментарии
Владимир.Мыслитель (8239) 3 года назад
99% всех задержанных, арестованных и осужденных в России за воровство и взятки, члены Едим Россию... Воровская партия власти, слава Путину!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) Владимир., лжешь.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 3 года назад
Ты ненормальный? Это обычные люди. как и в КПРФ, Справедливой России и прочих. просто ЛЮДИ.
Она Стас И Я )) Гуру (3426) А те кто за Единую Украину это необычные люди ?))
Денис ТереховИскусственный Интеллект (115271) 3 года назад
Как можно положительно относиться, к этому сброду ворья и лгунов?
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99999) 3 года назад
Кроме товарища капитана, больше любителей медвежьей партии не нашлось. Но ещё кремлеботы не подошли.
ОлегОракул (82676) 3 года назад
Абревиатура -
Великий
Организатор
Реформ
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 3 года назад
Партия далека от идеальной, но претендующие на ее место в Думе из числа так называемой либеральной оппозиции подхрюкивающей, ещё хуже. Уважаемы должны быть участники любых партий на которых наложены американо-фашистские санкции.
Sergo Гуру (4471) Алексей Гурьянов, Оппозицию в основном в думе составляют ЛДПР и КПРФ а их сложно назвать либералами.
СновидецОракул (74289) 3 года назад
пофиг, никак
yuri kryuchkovПрофи (580) 3 года назад
К партии Единая Россия не отношусь
Sergo Гуру (4471) yuri kryuchkov, оригинально)
Дмитрий ЧерновГуру (4398) 3 года назад
Отрицательно, ибо партия жуликов и воров
Милана КолесниковаМудрец (15735) 3 года назад
Положительно. Против нее краснозадые, псевдолибералы, и всякие прочие мутные личности. А значит это наша партия, партия русских и других коренных народов России.
Русская лишь тем, что .опа узкая. :)
Бьёрномир ВасильевМудрец (15673) 3 года назад
Название у ней дурацкое (впрочем у других партий дурацкие названия тоже встречается). Намекает на то что если мы проголосуем за другую партию (естественно с другим названием), то есть против единой Росии (партии), то Россия разъединится, следовательно надо голосовать за енту партию
Она Стас И Я )) Гуру (3426) Типа Россия не должна быть справедливой, за справедливую Россию враги, наши за единую ))
Она Стас И Я ))Гуру (3426) 3 года назад
А ведь реально, Я когда вижу пьяницу, который ломает лавку и избивает прохожих, так он кричит, что он за единую Россию ))
ОлегПросветленный (46902) 3 года назад
так, же как в Украине партия Слуга народа
ЛютыйМыслитель (5778) 3 года назад
Мафиозная структура страны - раковая опухоль
тов. ЭйяфьятлайокудльМудрец (17377) 3 года назад
Сергей Лавров официально заявил, что в ответ на неправильный подсчёт голосов на "Евровидении" "Единая Россия" получит дополнительные 15% голосов на следующих выборах.
Алексей СорокинМыслитель (9103) 3 года назад
ЕР - партия воров, предателей и врагов Народа
Star LightГуру (4411) 3 года назад
это не партия, а путинская вертикаль власти, они голосуют не потому что они считают так, а потому что им приказал путин, они считают, что его приказы не обсуждаются, туда специально набирают таких, кто будет молча голосовать и не будет задавать лишних вопросов, за это они и получают от 400 до 700 тысяч рублей в месяц.
maxМастер (1418) 3 года назад
воры и жулики