Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы относитесь к партии "Единая Россия"

mirrorist Гуру (3247), закрыт 3 недели назад " />
Дополнен 3 недели назад
Соотношение по количеству мест в госдуме по партиям, на сегодняшний день.
Проголосовало 95 чел
Варианты ответов
7
88
Комментарии
Ник ЕжовМудрец (13996) 4 недели назад
А где вариант "Пофиг"?
mirrorist Гуру (3247) Ник Ежов, в комментарии
Владимир.Профи (934) 4 недели назад
99% всех задержанных, арестованных и осужденных в России за воровство и взятки, члены Едим Россию... Воровская партия власти, слава Путину!
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!! Искусственный Интеллект (296374) Владимир., лжешь.
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!Искусственный Интеллект (296374) 4 недели назад
Ты ненормальный? Это обычные люди. как и в КПРФ, Справедливой России и прочих. просто ЛЮДИ.
Она Стас И Я )) Гуру (3174) А те кто за Единую Украину это необычные люди ?))
Денис ТереховГений (90695) 3 недели назад
Как можно положительно относиться, к этому сброду ворья и лгунов?
Р КПросветленный (25942) 3 недели назад
Кроме товарища капитана, больше любителей медвежьей партии не нашлось. Но ещё кремлеботы не подошли.
ОлегПросветленный (37012) 3 недели назад
Абревиатура -
Великий
Организатор
Реформ
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (171933) 3 недели назад
Партия далека от идеальной, но претендующие на ее место в Думе из числа так называемой либеральной оппозиции подхрюкивающей, ещё хуже. Уважаемы должны быть участники любых партий на которых наложены американо-фашистские санкции.
mirrorist Гуру (3247) Алексей Гурьянов, Оппозицию в основном в думе составляют ЛДПР и КПРФ а их сложно назвать либералами.
СновидецПросветленный (28430) 3 недели назад
пофиг, никак
yuri kryuchkovУченик (204) 3 недели назад
К партии Единая Россия не отношусь
mirrorist Гуру (3247) yuri kryuchkov, оригинально)
Дмитрий ЧерновГуру (4414) 3 недели назад
Отрицательно, ибо партия жуликов и воров
Милана КолесниковаГуру (4297) 3 недели назад
Положительно. Против нее краснозадые, псевдолибералы, и всякие прочие мутные личности. А значит это наша партия, партия русских и других коренных народов России.
Русская лишь тем, что .опа узкая. :)
Бьёрномир ВасильевМудрец (10718) 3 недели назад
Название у ней дурацкое (впрочем у других партий дурацкие названия тоже встречается). Намекает на то что если мы проголосуем за другую партию (естественно с другим названием), то есть против единой Росии (партии), то Россия разъединится, следовательно надо голосовать за енту партию
Она Стас И Я )) Гуру (3174) Типа Россия не должна быть справедливой, за справедливую Россию враги, наши за единую ))
Она Стас И Я ))Гуру (3174) 3 недели назад
А ведь реально, Я когда вижу пьяницу, который ломает лавку и избивает прохожих, так он кричит, что он за единую Россию ))
ОлегПросветленный (31961) 3 недели назад
так, же как в Украине партия Слуга народа
ЛютыйГуру (3005) 3 недели назад
Мафиозная структура страны - раковая опухоль
тов. ЭйяфьятлайокудльМыслитель (7571) 3 недели назад
Сергей Лавров официально заявил, что в ответ на неправильный подсчёт голосов на "Евровидении" "Единая Россия" получит дополнительные 15% голосов на следующих выборах.
Алексей СорокинМыслитель (6710) 3 недели назад
ЕР - партия воров, предателей и врагов Народа
Star LightГуру (2568) 3 недели назад
это не партия, а путинская вертикаль власти, они голосуют не потому что они считают так, а потому что им приказал путин, они считают, что его приказы не обсуждаются, туда специально набирают таких, кто будет молча голосовать и не будет задавать лишних вопросов, за это они и получают от 400 до 700 тысяч рублей в месяц.
maxЗнаток (356) 3 недели назад
воры и жулики