*Летнее настроение*, как вы его охарактеризуете одним словом?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275818), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Махно Просветленный (31079) 3 года назад
Прям так и писать?!
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275818) 3 года назад
Нестр, а что тебя смущает?
МахноПросветленный (31079) 3 года назад
Так слово -- нелитературное! Но, при этом, ёмкое и, каждый может представить "в своих красках"..
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275818) Махно, волюнтаризм что ли?)
Ocean Playboy Ученик (173) 3 года назад
Твояшалавахитриткучапроститутокиэмдээма