Как зарегестрироваться на сайте ЕИС (zakupki.gov.ru), если я не гражданин России?

Человек Человек Ученик (77), на голосовании 3 года назад
Я с Казахстана, и вид на жительство в России у меня нет.
Голосование за лучший ответ
McVel Ученик (127) 3 года назад
Зарегистрироваться на сайте ЕИС (zakupki.gov.ru) гражданину другого государства не получиться. Но Вам ни кто не запрещает работать на субподряде (как вариант). Или открыть фирму на того кто является гражданином РФ. Почитайте форум о закупках https://forum.pro-zakupki.su там много полезной информации.