Как зарегестрироваться на сайте ЕИС (zakupki.gov.ru), если я не гражданин России?.

Человек Человек Ученик (77), на голосовании 3 года назад
Я с Казахстана, и вид на жительство в России у меня нет.
Голосование за лучший ответ
Александр Хан Мудрец (16536) 3 года назад
Вероятно нерезидентам никак
Человек ЧеловекУченик (77) 3 года назад
у нас в Казахстанских госзакупках нерезидентам можно, а почему у вас нельзя?
Александр ХанМудрец (16536) 3 года назад
Сорри, скорее я ошибся. Посмотрите в разделе "Информация для участников закупок" Там, по-моему, найдете нужную вам информацию. Например, "Схема регистрации иностранных физических лиц, не имеющих КЭП" это не то?
McVel Ученик (127) 3 года назад
Зарегистрироваться на сайте ЕИС (zakupki.gov.ru) гражданину другого государства не получиться. Но Вам ни кто не запрещает работать на субподряде. Почитайте форум о закупках https://forum.pro-zakupki.su там много полезной информации.