Можно ли зарегистрироваться на сайте ЕИС zakupki.gov.ru если у меня нет гражданства России и вид на жительство тоже нет

Человек Человек Ученик (77), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 3 года назад
Можно.

Но зачем на нем регистрироваться? он чисто информационный, сами закупки проходят на других сайтах, вот на них нужно регистрироваться.

А так же это сайт для юр. лиц.
Человек ЧеловекУченик (77) 3 года назад
Ясно.
Я читал, что там можно посмотреть протоколы, список победителей, кто какую сумму выставил и т. д. Скажите как это глянуть? Вот скрин одной завершенной закупки. Куда дальше нажимать?
Илья Мурзинов Просветленный (33318) Суммы не пишут, но указывают что: Участник 3 дата подачи 29.05.2020 время 18-29 (мск) Скидка к каждой единичной позиции50,00% Видимо этот участник предложил 445 080р.