Как считаете стоит ли сейчас брать акции Норникель в долгосрок?

Прост Александр Просветленный (30586), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Оракул (76112) 3 года назад
да. а как их брать?
Прост АлександрПросветленный (30586) 3 года назад
Голыми руками за жабры
Неизвестно Оракул (76112) Александр Сергеевич, а серьезно
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
держи под подушкой.. лишние что ли ?
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 3 года назад
Да, но она недешевая. Хотя сейчас хороший момент для покупки из-за штрафов. Я лично покупаю Татнефть сейчас пока.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 3 года назад
Фиг знает, решение по штрафу может приниматься очень долго, он конечно не разорит компанию но ударит по акционерам, которые в свою очередь захотят избавится от актива.

С другой стороны, штраф могут сильно скастить, и всем будет пофиг.