Что делать помогите. Без шуток пожалуйста. Украли рафаэлки
Это самое ужасное что произошло со мной на этой неделе, приехала моя любимая тетушка, и привезла рафаэлло. И что вы думали? У моей сестры забрали одну, а у меня целых две, при том, что в общей сумме нам дали всего 4 штуки!
Сестра благополучно ушла, а у меня осталось всего две, две, 2,(2!!!!)А у нее 3!!!!что за неравноправие? Как закончить ссору дипломатическим методом? Или другими способами? Пожалуйста, жду ответа, потому что та заветная последняя рафаэллка может заполнить желудок человека, который расправно ее украл у получателя. Без шуток пожалуйста
Ну и дурища или ооочень маленькая
Ну три рафаелки - сестра уже съела, так что без зазрения совести, свои две - можно спокойно забрать из ее оставшихся трех.
Радуйся. Сладкое вредно.