Хочу распечатать фото чтобы было А4 формат, сколько должно быть пикселей в Paint

Milana Ученик (246), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктор Цвиго Мыслитель (9547) 3 года назад
Надо найти размер пикселя для Вашего конкретного монитора - надо поделить размеры А4 на размер пикселя.
Наталья ЛисицаПросветленный (39943) 3 года назад
А4-поделить на размер пикселя?)
Наталья Лисица Просветленный (39943) Потом умножить на объём принтера..
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584503) 3 года назад
Вам уже отвечали: без указания разрешения печати ваш вопрос не имеет однозначного ответа.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426497) 3 года назад
Размер А4 в дюймах - 8-1/4 x 11-3/4
Домножь его на требуемое разрешение печати - получишь размер в пикселях. Например, для печати на 300dpi будет 2475х3525.