ТРЕЙДИНГ / БИРЖА

Денис Яшевич Ярославцев Ученик (89), на голосовании 3 года назад
Ребята кто является трейдером или кто просто знает, посоветуйте пожалуйста реальные (проверенные) биржи, а то вокруг одно...
Голосование за лучший ответ
Александр Хан Мудрец (16548) 3 года назад
Реальные это только фондовые биржи! Все остальное лажа полная!!!
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 3 года назад
У нас в стране только две биржи - московская и санкт-петербургская. Вы про брокеров, наверное? У меня Сбербанк-брокер. 3 простых брокерских счета и ИИС там.
Александр ХанМудрец (16548) 3 года назад
Сорри что вмешиваюсь, вы какими инструментами торгуете, если не секрет?
Порыв_ветра _ Оракул (66717) Дивитикерами, как Лариса Морозова. _https://smart-lab.ru/q/portfolio/poryvvietra/28787/ Тут ИИС и брокерский вместе. Есть еще счет, Саш, но там одни префы Сбера и будут одни префы Сбера - я их планирую на один внеплановый доход покупать - раз в месяц по лоту. По лоту всю оставшуюся жизнь. Короче, я околорыночник - я тебе не интересен. )
Александр ХанМудрец (16548) 3 года назад
)) Ох-ё, как все сложно) А я тут опциончиками на фьючи балуюсь, вдруг думал, единомышленника-опционного найду)) Я более рисково отношусь к таким биржевым вещам. Как говорится, кто не рискует ...)))
Порыв_ветра _ Оракул (66717) Александр Хан, нет-нет-нет, я даже слов таких не знаю. Нет-нет-нет, я совсем не пью, потому не рискую.
Александр ХанМудрец (16548) 3 года назад
)))))) Ок )))
Стас Керчин Профи (803) 3 года назад
Фондовые - ммвб/спб. Криптобиржи - стормгейн, кракен. Товарные - CME, ICE. И т. д.
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 3 года назад
У нас одна настоящая биржа - это Московская биржа.
Меня удивляет всегда - Как можно не знать про неё?
Если вы хотите купить Настоящие акции и облигации, то больше нигде вы их купить не сможете.
Если хотите спекулировать фьючерсами и опционами - то вам на Мосбиржу.
Всё это там тоже есть.
И даже настоящую валюту там купить можно и вывести на свой банковский счёт.
Открыть брокерский счёт может любое физическое лицо от 18 лет.
Гражданин любой страны.