Как сделать такие цвета на фото?

Виктор Васильевич Мастер (1256), закрыт 3 года назад
Одновременно насыщенные и приглушённые. Наложение вторым слоем чёрного фона со сменой его прозрачности не удалось добиться такого же эффекта, выходит грязно, совсем не то. Только не в фш, в мобильных прогах (андроид)
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95929) 3 года назад
уменьшить яркость в любом онлайн редакторе или фотошопе
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799544) 3 года назад
..этим овном завален интернет. неужели никто из авторов вам не рассказал - в какой проге он испоганил так фотографию?
Виктор ВасильевичМастер (1256) 3 года назад
???????? Неа. Расскажите вы, пожалуйста. И ещё расскажите, где посмотреть ваши фото-работы (я серьёзно интересуюсь)
Наташа ДобраяУченик (13) 3 года назад
Пожалуйста выручите
https://otvet.mail.ru/question/220938261
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 3 года назад
контрастностью поиграйте, насыщенностью, они взаимозависимы
Владислав Казаков Мудрец (15534) 3 года назад
Кидаешь поверх слой с черной заливкой и играешь его непрозрачностью.
Julls Raj Мыслитель (5104) 3 года назад
В Afterlight поковыряйся
Виктор ВасильевичМастер (1256) 3 года назад
А рецепт дадите?