Как сделать такие эффекты? Vegas 15

d1 d1 Ученик (98), закрыт 2 года назад
Как сделать лаги в вегасе, видео вперед назад, типо заедание, зацикливание
Помогите пожалуйста, если нужно скину пример что я хочу сделать
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
в школу беги малолетко. Руски изык учи. Мамке помогай бутылки собирать и мусор выносить. В общем будь полезен своим близким. А то так и останешься дурнем, который не знает как и ЗАЧЕМ "сделать лаги в вегасе, видео вперед назад, типо заедание, зацикливание"...
Остальные ответы
Илья Знаток (467) 3 года назад
посмотри видео-уроки в ютубе. такой эффект называется glitch. в целом то, чего ты хочешь, можно добиться проигравшись с эффектами, нарезкой видео-фрагмента, изменения скорости и так далее. пробуй, экспериментируй, у тебя всё получится.