Когда окучивать земляной орех?

Олег Гура Ученик (7), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123168) 3 года назад
Арахис что ли если он так когда в землю будет пускать не знаю как они называется.. отростки на них орех и завязывается вот тогда и окучить.. но мы пару раз сажали ради интереса как растёт..) вот белый отросток торчит из кустика он дорастает до земли и там формируется завязь
Олег ГураУченик (7) 3 года назад
Ну и как, вырос?
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123168) Олег Гура, Да вырос.. может урожайность не промышленная но сажали ради интереса.. растёт прикольно..